Кровотечение от Роаккутана при приёме ОК

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте. Примерно 4 месяца назад начала пить ОК микрогинон и пила их 3 месяца, а в прошлом месяце их не использовала(по сложившимся обстоятельствам) и дождалась самостоятельного прихода месячных в этом месяце. Помимо этого по назначению врача начала пить месяц назад Роаккутан. Как критические дни пришли, сразу начала пить ОК опять(с 1 дня месячных). 5 дней месячные шли как обычно с той же интенсивностью как и раньше, но потом начали мазать немного и вот уже 10 день не прекращают мазать( Я переживаю очень, раньше такого не случалось( Это роаккутан мог спровоцировать такое? И что теперь делать(( Возраст пациента: 20 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Кровотечение от Роаккутана при приёме ОК — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image