Кровотечение после Эскапела - нормально ли это?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Приняла Эскапел через час после риска (порвался кондом), 14 день цикла, риск большой. На седьмой день появились легкие кровянист. выделения, шли 6 дней, потом через день опять начались, но сильнее, напоминают месячные. Возможно ли, что месячные начались на 5 дней быстрее и что кровотечение перешло в месячные? Мне 40 лет, раньше цикл 26-29 дней. Нормально ли это? Возраст пациента: 40 лет

Консультация врача на тему «Кровотечение после Эскапела»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image