Вопрос решён

Кровотечение после ПА в середине цикла - нормально ли это?

После полового акта началось непродолжительное, но довольно обильное кровотечение. Похоже на месячные. Но это 9ый день приёма оральных контрацептивов Мидиана. Принимаю их постоянно. Раньше таких случаев не было. Спустя 2 часа прекратились выделения, но это очень напугало. Сейчас воскресенье, даже платно никуда не попасть. Надо ли бежать? И можно ли сейчас иметь половой контакт? Нормально ли это? Возраст пациента: 27 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Кровотечение после ПА в середине цикла»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image