Вопрос решён

Кровотечение после Постинора

Здравствуйте, 31.08 была принята вторая таблетка Постинора(всё по инструкции соблюдено), сразу же никаких выделений не появилось. 06.09 начались кровянистые выделения и немного боли в животе, как при месячных, хотя месячные ожидаются только в конце месяца. Очень напуганна, что это может быть? Заранее благодарю Вас!

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Кровотечение после Постинора»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
врач онлайн
Мои консультации — 4019
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Ольга. Это ациклические кровянистые выделения, результат гормонального вмешательства(постинор), является побочным действием препарата. Явление, как и боли внизу живота, ожидаемое и допустимое. Консультации врача требует длительное кровотечение.

Ответ врача был полезен?
2015-09-06 18:24:43
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image