Кровотечение после приема противозачаточных

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте. Мне 18 лет. В этом месяце я прервала прием противозачаточных(регулон, приняла 2 таблетки), до этого принимала два месяца. Месячные закончились 15 августа, после чего и принимала два дня таблетки, но потом прекратила. Вчера, 21 августа, у меня началось кровотечение. Не знаю, что теперь делать. Как восстановить цикл? И с чем это может быть связано?

Консультация врача на тему «Кровотечение после приема противозачаточных»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 4976
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Добрый день! Связано с приемом регулона. Чтобы восстановить цикл, лучше всего начать прием ОК (пример Джес, но после очной консультации с гинекологом) и продолжать это делать не менее 3 месяцев.

Спасибо
2015-09-03 10:43:26
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image