Кровотечение после приема вагинальный таблеток

Консультация

Здравствуйте, ставила вагинальные таблетки клотримазол, на третий день свечи выходили с розовым оттенком, перестала ставить, через день начались выделения коричневые мажущие как перед месячными, но они закончились неделю назад, к ночи началось кровотечение как при месячных, подскажите, могли ли свечи вызвать такю реакцию, либо это сбой в цикле? стоит ли сразу идти к врачу или подождать, когда закончится кровотечение, если оно будет долгим? (сначала подумала, что я повредила слизистую таблетками, они очень не удобные)

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символовТолько что
- опишите вашу ситуацию;
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Кровотечение после приема вагинальный таблеток консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image