Кровотечение после секса
Консультация
Здраствуйте. я хотела спросить. у меня долго не было секса а тут произошел и у парня был член не маленький . и на следующий день пошла кровь и идет несколько дней. что это может быть Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Настя
Это может быть как травматизация слизистой влагалища, а также эрозия шейки матки, воспалительные процессы во влагалище и так далее. Поэтому рекомендую вам посетить гинеколога, так как необходим осмотр в зеркалах на наличие травм, мазок на микрофлору влагалища и если врач посчитает нужным сдать анализ - фемофлор- скрин с определением скрытых инфекции и ЗППП методом ПЦР, у/г соскоб .
Желательно сделать анализ с определением чувствительности флоры (возбудителя) к антибактериальным препаратам, тогда врач сможет назначить адекватную схему лечения.