Кровотечение при приеме Джес Плюс - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
18 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте!
В этом месяце начала пить Джес Плюс по рекомендации врача
Все время мазало, были коричневые выделения.
Сегодня должна выпить таблетку, активную, 20- ый день. Началось кровотечение с болью внизу живота, похоже на месячные. Могут ли это быть они или же это кровотечение?

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Кровотечение при приеме Джес Плюс»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 10421
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте. При приеме любых ОК обильные кровянистые выделения на фоне приема активных таблеток являются прорывным кровотечением, а не месячными. Поэтому, вам необходимо срочно обратиться к гинекологу для обследования и начала кровоостанавливающей терапии.

Екатерина, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

Спасибо
2016-06-24 02:56:21
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image