Вопрос решён

кровотечение при приеме кок

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте! Мне 22 года. Год назад с целью контрацепции мне прописали препарат Джес, 6 месяцев все шло отлично, но полгода назад начались густые коричневые выделения на 14 день цикла. Получала следующее лечение: селцинк плюс, аскорутин, отвар крапивы, лечилась 2 месяца, без улучшений. Поменяли препарат на Ярину, но в этом месяце кровотечение снова началось. По УЗИ все в норме, анализ на инфекции (фемофлор скрин) без патологии. Что следует предпринять?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

кровотечение при приеме кок — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11588
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Анна! Такие выделения могут быть при эндометриозе. Вам следует обратиться к гинекологу очно и целенаправленно пройти обследование на наличие эндометриоза, возможно, у другого специалиста УЗИ. Так же возможно, что гормональный препарат Вам не подходит, особенно, если цикл без приема препаратов регулярный.

Ответ был полезен?
2015-03-11 16:01:47
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image