кровотечения на фоне приема кок

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.
25 лет возраст пациента

Принимала Джес пять месяцев, до приема КОК проблем с циклом не было, где- то с 12-14 таблетки начинается кровомазание, иногда обильные выделения и длятся до 1 таблетки следующей пачки. Сначала врач сказал подождать 5-6 месяцев, теперь назначил Ярину, и ситуация повторилась, на 12 таблетке возникло кровотечение. Подскажите, что делать в этой ситуации. Изначально таблетки назначал с фразой "Можете пить любой кок", особого осмотра не производил.

Консультация врача на тему « кровотечения на фоне приема кок» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн