Кровотечения после приема Эскапел - нормально ли это?

Добрый день! С 21.04 по 28.04 была мегструация. В последний день был не защищённый ПА. Вечером этого же дня выпила эскапел. Через 3 дня пошли кровотечения с болями в внизу живота, как при месячных. Сегодня третий день. Так же боль в низу живота и кровотечения, как при месячных. Следующие месячные должны были прийти только в середине мая. Никогда не принимала такого рода таблетки. Стоит ли начать беспокоится и пойти к гениеологу? Нормально ли это? Возраст пациента: 34 лет

Препарат: Эскапел

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Кровотечения после приема Эскапел »

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image