Вопрос решён

Кровотечения при приеме Диане- 35

Консультация врача

Здравствуйте, я пью Диане- 35 уже около года. Все было в порядке. Но в этом месяце на 19 таблетке приема Диане- 35 начали появляться кровянистые выделения, безболезненные. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что следует сделать?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Кровотечения при приеме Диане- 35 — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11588
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте! Это может быть следствием опоздания в приеме таблеток или при пропуске таблетки. так же возможны гормональные нарушения, для точной диагностики необходимо обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза. Если были пропуски или опоздания в приеме таблеток, рвота или диарея, а так же прием антибиотиков, то контрацептивный эффект мог быть снижен, потребуется исключить беременность.

Ответ был полезен?
2015-06-08 10:49:03
В ответе ошибка?
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image