Кровотичение после приема эскапела

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте, у меня такой вопрос, 24 августа во время ПА порвался призерватив, (месячные кончались 23).
25 посетила гинеколога который сказал мне что это был один из безопасных дней и беспокоится не о чем, но если я хочу обезопасится сказал выпить таблетку эскапела. Таблетку я выпила 26 августа, после чего 29 вечером начались небольшие выделения, кровотичение, (не сильное но и не слабое, в день два тампона и прокладка) продолжаются уже 4 день, что это может быть и как мне поступить, такие выделения очень пугают (при посещении туалета капает прям кровь несколько капель) подскажите что это может быть? Нормально ли это после приёма таблетки? Нормально ли это? Возраст пациента: 20 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Кровотичение после приема эскапела — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image