Вопрос решён

Кровянистые выделения

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте, принимаю ОК "Мерсилон" 3- ий месяц, к концу второй упаковки у меня начались скудные кровянистые выделения, потом прошли месячные и выделения продолжались, только уже немного обильнее. Скажите пожалуйста возможно ли это из- за противозачаточных или мне стоит обратиься к врачу? Возраст пациента: 18 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Кровянистые выделения — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 3401
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте,  Светлана! В первые три месяца приёма оральной контрацепции возможны периодические кровянистые выделения. Если такие выделения будут продолжаться и после периода адаптации, тогда необходимо обратиться к гинекологу. Будьте здоровы!  

Ответ был полезен?
2016-06-14 15:49:31
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image