Кровянистые выделения - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
30 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! У меня возникла проблема при приёме противозачаточных таблеток. Вот уже 3 года как я пью противозачаточные таблетки "Ярина плюс", 2 месяца назад решила поменять таблетки на "димию", выпила только пачку и испугалась когда не пошли месячные, решила снова перейти на "Ярину плюс". При приёме 1 таблетки начались месячные и продлились 4 дня. На 24 таблетке они снова начались как обычно это было до этого. Начала пить новую пачку и вот сегодня выпила 12 таблетку и сейчас у меня начались кровянистые выделения со сгустками, не кровотечение, но хватило чтобы залить ежедневную прокладку. Скажите что это может быть и почему так произошло. Что делать в этом случае? Заранее спасибо за ответ.

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Кровянистые выделения »

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image