Кровянистые выделения через 2 месяца после гинеопристона

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
38 лет возраст пациента
Вопрос решён

Здравствуйте! чуть больше двух месяцев назад выпила таблетку гинеопристона как экстренную контрацепцию. Побочек не было , после этого две месячных в норм. срок, а сейчас на 15- й день цикла пошли кровянистые выделения и капельки крови . Может ли это быть такое отдаленное последствие приема? Общее самочувствие хорошее, мне 38 лет, есть ребенок

Консультация врача на тему «Кровянистые выделения через 2 месяца после гинеопристона»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 3331
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Аня! Нет, настолько отдаленных побочных проявлений быть не может.  Поэтому необходимо искать другую причину появления кровянистых выделений в период овуляции.  Желательно проконсультироваться с гинекологом и сделать УЗИ органов малого таза.  Будьте здоровы!  

Аня, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

Спасибо
2017-04-07 18:09:08
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image