Кровянистые выделения и боль внизу живота при применении далацин свечи - нормально ли это?

Здравствуйте
Принимаю визанну уже полтора месяца, после лапораскопии по удалению эндометриоидной кисты яичника. Сейчас параллельно с этим назначили вильпрофен, флагил, на 7 дней и далацин свечи три шт. для лечения уреаплазмы. На второй день после введения далацина появились кровянистые выделения и немного болит низ живота. Врач сказала, что это реакция на далацин. Лечение далацином вчера завершилось, а выделения ещё не прошли. Переживаю, это норма?
Нормально ли это?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Кровянистые выделения и боль внизу живота при применении далацин свечи»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image