Кровянистые выделения после отмены препарата

Консультация

Здравствуйте! Длительное время я принимала Диане + андрокур для снижения андростедиона, в начале он был у меня 4.4... После приема андрокура и диане он у меня снизился, но после отмены андрокура гормон снова немного начинает расти. Я длительное время без перерыва принимала андрокур вместе с диане, но так как андрокур длительно прнимать нельзя, со следующей менструацией я решила не пить его, сейчас , после менструации ( 1й день 19.12) через неделю начались мажущие коричневые выделения, сейчас они немного кровянистые и тянет низ живота(почти как во время месячных). Диане не отменяла. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символовТолько что
- опишите вашу ситуацию;
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Кровянистые выделения после отмены препарата консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image