Кровянистые выделения при применении Тержинана

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравстуйте, мне 25 лет. На мед. осмотре гинеколог сказал, что у меня эрозия. На приеме врач сказал, что либо эрозия, либо что- то врожденное, назначил кольпоскопию, но еще не сделала. Еще я жаловалась на боли в паховой области, несильные и обычно когда замерзну, последний раз была задержка месячных примерно на 2 недели. Гинеколог мне назначил вагинальные таблетки Тержинан, применять 6 дней. После второго применения появились кровянистые выделения, несильные, немного тянущиеся, алого цвета, были небольшие сгустки. Появились уже ближе к вечеру. До месячных еще неделя (последние были с задержкой, думала что и в этом месяце придется долго ждать). Низ живота не болит, грудь тоже не болит, только выделения. Это могут быть месячные? Боюсь сегодня применять Тержинан. Нужно продолжать лечение?

Консультация врача на тему «Кровянистые выделения при применении Тержинана»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image