Кровянистые выделения во время овуляции, задержка месячных
Консультация
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.. В середине цикла у меня были коричневые, кровянистые выделения.. длились приблизительно 4-5 дней... теперь четырехдневная задержка месячных... немного тянет низ живота и поясницу... что это может быть? несколько лет назад была лапороскопия, по поводу апоплексии правого яичника... подскажите пожалуйста, что это может быть.. мне 20 лет
Ответы врачей
Здравствуйте, Маргарита! У Вас проявления нарушения менструального цикла. Для выявления причин, который их вызвали, необходимо пройти осмотр у гинеколога, сделать УЗИ органов малого таза и щитовидной железы, проверить уровень половых гормонов и гормонов щитовидной железы в крови. Будьте здоровы!