Кровянистые выделения во время приёме 5 пачки белары

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! Принимаю белару 5 месяц. Первые 3 месяца была адаптация организма то есть были выделения в середине пачки. На 4 пачке всё было хорошо никаких выделения и беспокойств не было. И вот на 5 пачке на 14таблетке я обнаружила коричневые выделения.. А до этого несколько дней болел живот как перед месячными... Пропусков не было... Перерыв был 7 дней. Диарея была один раз через 12 часов после приёма таблетки. Нормально ли это? На прием записалась только через 5 дней....

Консультация врача на тему «Кровянистые выделения во время приёме 5 пачки белары »

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 4976
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Добрый день! С врачом стоит оговорить вопрос смены орального контрацептива, так как никаких выделений не должно быть, после 2-3 цикла. Эту упаковку не бросайте, допейте до конца.

Спасибо
2015-08-09 16:20:23
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image