Кровянные выделения от тержинана

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте. Мазок показал молочницу. Гинеколог выписал вагин. таблетки тержинан, на второй день появились кровянные выделения алые, светлее чем месячные. Перестала пока принимать, но выделения 5 дней, до месячных еще 20 дней. Так как сейчас в деревне не могу попасть к гинекологу. Подскажите стоит ли продолжать лечение или эти таблетки мне не подходят?

Консультация врача на тему «Кровянные выделения от тержинана» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
4976 ответов
Skype

Добрый день! Это индивидульная реакция организма на препарат, такое встречается довольно часто. Обязательно нужно пройти лечение им хотя бы 5 дней. Перед введением свечку нужно обязательно смачивать водой. Конечно, лучше обратиться к врачу для очного осмотра.

Спасибо

2015-09-07 12:34:24
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн