Кто отец?

Консультация

Добрый день!Возникла следующая ситуация: был ПА с один человеком 14,15,16 марта... Затем была смена партнера и 19 марта в 11-12 часов дня был ПА с другим человеком... Затем я ему сказала что могу быть беременна но не уверена из- за того что не знаю когда была овуляция...Он повёл меня на фоликуламетрию в 3 дня 19 числа... Овуляция была 16-17 марта...

Вопрос: беременна от кого я беременна?От человека до овуляции, или от того с кем было 2 дня после овуляции но при этом сперма могла быть продвинута во время фоликуламетрии?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Екатерина

Учитывая крайне небольшой промежуток времени между половыми актами теоретически точно определить кто отец вашего ребенка не возможно.  
Сперма сохраняет способность к оплрдотворению в организме женщины до 7 суток,  так что,  как один,  так и второй партнер может оказаться отцом.  
Точно  определить кто отец ребенка можно лишь сделав ДНК анализ. В настоящее время это можно сделать до рождения ребенка, необходима кровь беременной и ДНК материал предполагаемого отца.

  • 2017-04-23 22:54:20
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image