Кто возможный отец
Консультация
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу разобраться, 7 февраля 2016 первый день последней менструации, после этого был незащищённый половой акт с молодым человеком, скажем так, практически каждый день до 27 февраля, после этого 9 марта был так же секс незащищённый с другим человеком, 16 марта, я узнала, что беременна, может ли быть такое, что отец ребенка тот, с кем был секс 9 марта? кто в итоге отец? сейчас срок по узи 33 недели, когда 16 марта узнала, что беременна, гинеколог сказала, что срок 4-5 недель, ну вдруг ошибается, спасибо за ответ, делать ли тест днк?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач katyalushkova
Врач
Здравствуйте, Екатерина
Сильно  великий срок между предполагаемым зачатием и ПА с случайным партнером. 100% гарантии никто никогда не дает, но все говорит в пользу мужа. Скорее всего он и есть отцом вашего будущего ребенка. Тест ДНК можете делать для собственного успокоения. он даст результат с точностью до 99,9%.