Лактинет

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте, я кормлю грудью и начала принимать Лактинет на первый день, как полагается. На двенадцатый день после приема препарата начались скудные кровяные выделения. Что мне делать? С чем это связано?

Консультация врача на тему «Лактинет»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 10430
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте. В течение 3- х месяцев после начала приема ОК могут быть скудные кровянистые выделения, таким образом проходит адаптация организма к препарату. Но, если выделения усилятся или будут длится более 7- ми дней, то в таком случае необходимо обратитья к гинекологу.

Спасибо
2016-02-18 01:16:43

Ольга Сергеевна, Благодарю за консультацию. Я хоть успокоилась, но если что, то сразу к врачу. Добра вам.

Валентина — 2016-02-18 02:12:55
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image