Лечение
Консультация
Здравствуйте, можно узнать по результатам анализов, что бы вы прописали на лечение, после процедур у меня задержка уже 8 дней, нормально это или это не из за этого? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Алина
Задержка на фоне лечения возможна, но в первую очередь необходимо исключить беременность. Для подтверждения или исключения беременности наиболее ранним и информативным является анализ крови на ХГЧ, по результату этого анализа вы будете абсолютно точно знать беременны вы или нет. Если беременность не подтвердится, необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла, необходимо исключить гормональный сбой, гинекологические заболевания и т. д.
По результатам анализов у вас обнаружены уреаплазма и хламидии, схема лечения выбирается с учетом клинической картины, сопутствующих инфекций, остроты процесса, длительности заболевания и т. д. Поэтому для назначения лечения необходимо обратиться к гинекологу очно.
Всего вам доброго !