Лечение инфекции таблетками
Консультация
Здравствуйте, сегодня получила результаты анализов мазка и ПЦР- диагностики, обнаружены цитомегаловирус, уреплазма уреалитикум, гарднерелла вагиналис. Врач назначил курс следующих таблеток:
Вильпрафен - по 500 мг. 2 раза в день (мне и партнёру) 14 дней всего
Трихопол - по 1 таблетке 3 раза в день (мне и партнёру)7 дней всего
Вобэнзин - по 5 таблеток 3 раза в день (мне и партнёру)14 дней всего
Пимафуцин - по 1 таблетке 2 раза в день (только мне)10 дней всего
Флюкостат - 150 мг в первый день и 150 мг на 7 день (только мне)
Врач сказал принимать всё одновременно. Вопрос - можно ли принимать данные таблетки вместе или они всё же принимаются в разные дни? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Ирина! Противовоспалительная терапия должна быть комплексной, поэтому данные препараты необходимо принимать одновременно. Будьте здоровы!