Любовь

Консультация

Здравствует такой вопрос : я был влюблён в девушку когда мне было 16-17 лет из- за обстоятельств так как я решил учиться я решил что ей будет лучше если мы расстанемся и оборвал с ней все связи но через 13 лет после того как я расстался со своей сожительницей с которой прожил 6 лет есть ребёнок общий я решил опять восстановить связь с ней скоторой оборвал связ а она замужем двое детей но все плохо в браке мы общались с ней целыми днями на пролёт в тайне от мужа её на протяжение 4-5 месяцев минимум по 5 ч в день щас она уша от него с гореча так как решила что хватит терпеть не уважение к себе живем в месте уже 1.5 месяца все хорошо но она общается с ним и говорит что он поменяется и я не могу её понять она хочет опять с ним быть или нет вопрос ? Что мне делать в такой ситуации . Я очень её люблю и не хочу её опять потерять и она говорит что любит меня Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Анатолий

Вам нужно набраться терпения - все же она жила с мужем долгое время, а вы ворвались в ее жизнь, как ураган. Вам нужно доверять ее словами, если вы ее любите. Если она живет с вами, значит, уже сделала первый шаг, из семьи бывает не так легко уйти. Ей приходится общаться с бывшим мужем, все- таки у них общие дети. Если у них действительно все было плохо, ну так сделайте так, чтобы она увидела, с вами ей будет лучше - и у нее даже мысли не будет к нему вернутся. Все в ваших руках, просто не думайте о плохом и доверяйте своей любимой!