Любовь и препятствие. родители, дети

Консультация

Ситуация сложная. Вообщем , меня любит парень и я его. Но у меня двое детей и один из которых аутист. У парня тоже жизнь не совсем устроена, в плане работы и так далее. То есть иногда требуется помощь ему от его родителей.

У меня все есть, мне впринципе помощь парня не требуется. Но родители его естественно против , очень сильно против его отношений со мной. Мы встречаемся и он им не рассказывает и не собираемся мы рассказывать. Но вопрос вот в чем, как ему жить с этим чувством обмана?

Ему тяжело постоянно это чувствовать, что и у нас с ним в будущем только не понятные отношения. И дальше не понятно что. И он обманывает, они давят на него переводческих что ему пора найти девушку.

Как постараться не думать ему и наслаждаться ? Он постоянно копается в себе и напряжен. Всегда любит, чтобы было всё по правильному и только так чувствует себя комфортно.

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Яна

Конечно в такой ситуации ему сложно, психологически тяжело. Но каждый человек в праве сам выбирать с кем ему быть. Ему нужно просто спокойно поговорить с родителями и сказать, что это его выбор и ему с вами жить. А если они его любят они примут его выбор. Но если так жить то никаких будущих отношений у вас не будет, так как он в конечном итоге сдастся и не сможет с вами быть, выберет сторону родителей. Ему самому нужно решить, что он хочет дальше, строить семью с вами, или же нет. Поговорите с ним спокойно о будущем, ведь вам же тоже хочется уверенности в дальнейшем.

Спасибо большое. Просто первый раз он уже говорил, что он меня выбрал. потом мы воткнулись в то, что разные люди и стали как будто заново встречаться, а им он сказал что расстался. То есть я думаю он трусит, что они скажут что он слабый. надо было до конца расстаться. Но и точно знаю, что мама его выбор не поддержит. Потому что она по году может из за таких мелочей не разговаривать, а тут.. я думаю она вообще перестанет с ним общаться.

Яна — 2018-02-19 10:11:54

Яна

Понимаете за него не решить, с ним только можно поговорить. Чтобы он уже определился и решил, он взрослый человек и должен отвечать сам и брать ответственность. А вас нужен мужчина на которого можно положится и уверенность была в будущем. А отношения когда может все рухнуть из- за того, что его Мама скажет нет, это как бы безответственно.