Любовь зла

Консультация

Влюбился в девушку общаюсь с ней с малых лет раньше любила я отвергал сейчас она выросла красавица полно ухажеров. я могу жить без нее видеть ее с другими это нормально, но я задаюсь вопросом я хочу ее, но ничего не предпринимаю что мне делать? И стоит ли вообще что то делать? Поговорил с ней и она говорит:"не стоит начинать раз один раз не получилось видимо судьба." причинил ей много боли на ее месте не подпускал бы такого человека, но каждый раз как я приближаюсь кто то все портит и она говорит как всегда. Что делать? Как быть? последний раз она почти стала моей, но любовь зла и суждено было одному из ее ухажеров рассказать и она просто разочаровалась во мне. И тут я бессилен, говорит все нормально и я понимаю что та искра ко мне у нее потухла. Знаю любая девушка хочет что бы ее добились даже если не простит посмотреть как ты стоишь на моральных коленях. что мне делать??? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Mr. Green

Если вы были с ней знакомы, не не встречались ранее, то в чем ваша большая вина перед ней?
Если вы ее любите - добивайтесь ее. Если вы думаете о том, как вы будете выглядеть со стороны - значит вы ее не любите, а просто хотите овладеть, "потому что она стала красавицей и у нее много ухажеров". Будьте честный в первую очередь с самим собой и не будьте как собака на сене. Если ваши чувства искренние - пробуйте и не думайте наперед, отвергнет она вас или нет, берись за любой шанс, даже самый маленький. Если нет - не тратьте ее и свое время, найдите "более доступную".