Любовь зла

Консультация

Влюбился в девушку общаюсь с ней с малых лет раньше любила я отвергал сейчас она выросла красавица полно ухажеров. я могу жить без нее видеть ее с другими это нормально, но я задаюсь вопросом я хочу ее, но ничего не предпринимаю что мне делать? И стоит ли вообще что то делать? Поговорил с ней и она говорит:"не стоит начинать раз один раз не получилось видимо судьба." причинил ей много боли на ее месте не подпускал бы такого человека, но каждый раз как я приближаюсь кто то все портит и она говорит как всегда. Что делать? Как быть? последний раз она почти стала моей, но любовь зла и суждено было одному из ее ухажеров рассказать и она просто разочаровалась во мне. И тут я бессилен, говорит все нормально и я понимаю что та искра ко мне у нее потухла. Знаю любая девушка хочет что бы ее добились даже если не простит посмотреть как ты стоишь на моральных коленях. что мне делать??? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Mr. Green

Если вы были с ней знакомы, не не встречались ранее, то в чем ваша большая вина перед ней?  
Если вы ее любите - добивайтесь ее. Если вы думаете о том, как вы будете выглядеть со стороны - значит вы ее не любите, а просто хотите овладеть, "потому что она стала красавицей и у нее много ухажеров". Будьте честный в первую очередь с самим собой и не будьте как собака на сене. Если ваши чувства искренние - пробуйте и не думайте наперед, отвергнет она вас или нет, берись за любой шанс, даже самый маленький. Если нет - не тратьте ее и свое время, найдите "более доступную".

  • 2018-02-01 00:19:39
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image