Любовный треугольник

Консультация

Добрый вечер! Я в отношениях с женатым мужчиной 2 года

Не могу уйти с отношений и не знаю что мне вообще делать! Он в браке 11 лет, в семье 2детей... Ему и его жене 28лет

Деткам 8 лет

Говорил что с женой ничего нет, и всё время доказывал это , переотправляя ее смс в виде фото мне, обо мне она знает 6 месяцев уже.. у них постоянные дома ругани, нет секса , это написано всё в смс

Я очень устала

С ней разговаривали не раз и все равно выход найти не возможно... то что он ей обещает что то она не говорит

Мне сказал что достроит дом и уйдет

Дом достроил, сделал предложение - подарил обручальное кольцо, но его слова изменились и он собирается заезжать с ними в свои новый дом, под предлогом чтобы побыть хоть не много с детьми

Сам не уходит и мне не даёт уйти... уходила не раз, приезжает на работу, звонят его друзья, сидит в подъезде и выжидает... Помогите решить данный вопрос. Думала поставить выбор либо он уходит или заезжает в дом новый с ними... так как для меня это очень тяжело и я не смогу... я и так много времени ждала

Спасибо

София . 25 лет. Детей нет.

Г. Краснокаменск Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, София

Если у них уже все разладилось в семье и все про всех знают, значит, это только вопрос времени. Ждать или нет - решать только вам. ОН любит детей и вы должны быть готовы, что он будет с ними видеться и с женой тоже, даже если они разведутся. Возможно, ему просто комфортна такая жизнь на две семьи, но при этом он делает больно и жене, и детям, и вам. Это достаточно эгоистично, дети ведь тоже не слепые и видят, что мама и папа давно не в ладах. Так и скажите ему - или пусть уходит, или уходите вы. Тогда будьте готовы отрезать все концы и не поддаваться на его "прости и подожди еще немного".

врач zuevad
Врач

Многие женатые мужчины не могут уйти от жены, тем более когда есть дети. Для них это тяжело, жалко жену и детей. Это будет постоянно и если даже он уйдёт он всегда будет общаться с ними. Вы молодая и вам нужно строить семью и наверняка хотите детей. А он слабый и безответственный человек. Решать вам конечно, но он так и будет метаться. Подумайте о своём будущем. Поставьте ему ультиматум и скажите или он уходит уже, или вы строите свою жизнь уже без него. Главное вы решите сами для себя, вы тоже прощаете и возвращаетесь в надежде, но навряд ли произойдёт чудо и он уйдёт.