Mamanestera@yandex.ru

Консультация

Здравствуйте , така проблема , очень тянет общатся, с 1 любовью ( девушкой) мы с ней разошлись5 лет щас своя семья ? Что делать Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, В

Если у вас сейчас уже есть семья, подумайте несколько раз прежде чем пытаться с ней начинать общение. Во- первых, вы рискуете потерять свою семью, во- вторых, ваша бывшая девушка уже тоже может быть счастливо замужем и вы ей безразличны. В- третьих, за столько лет она могла сильно измениться и вам хочется общаться с девушкой, которой уже давно нет.  
Поэтому, скорее всего, вас мучает ностальгия, воспоминания о тех отношениях, но этого уже не вернуть. Вам решать, стоит ли  рушить настоящее, чтобы ухватить частичку прошлого.

  • 2018-06-07 23:03:06
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image