Mamanestera@yandex.ru

Консультация

Здравствуйте , така проблема , очень тянет общатся, с 1 любовью ( девушкой) мы с ней разошлись5 лет щас своя семья ? Что делать Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, В

Если у вас сейчас уже есть семья, подумайте несколько раз прежде чем пытаться с ней начинать общение. Во- первых, вы рискуете потерять свою семью, во- вторых, ваша бывшая девушка уже тоже может быть счастливо замужем и вы ей безразличны. В- третьих, за столько лет она могла сильно измениться и вам хочется общаться с девушкой, которой уже давно нет.
Поэтому, скорее всего, вас мучает ностальгия, воспоминания о тех отношениях, но этого уже не вернуть. Вам решать, стоит ли  рушить настоящее, чтобы ухватить частичку прошлого.