Мастодинон

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Добрый день, начала пить мастодинон, врач прописал при мастопатии, месяц пью, все хорошо не каких ощущений, а перед месячными началось резкое ухудшение, запор, понос, тошнота, головокружение... может ли это быть связанно с приемом мастодинона?! Или это лишь отравление? Дело в том что это повторяется уже второй раз перед месячными по время применения мастодинона

Консультация врача на тему «Мастодинон»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 11448
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Это действительно может быть такой реакцией на прием препарата в виде усиления симптомов ПМС. Мастодинон применяется лишь в комплексной терапии лечения мастопатии, обсудите с Вашим гинекологом возможную его замену на другой лекарственный препарат.

Спасибо
2015-07-16 19:56:03
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image