мазала алая кровь месяц
был ПА парень кончил в меня было это в в начале марта потом месячные полнлценные были. в конце апреля во время секса возможно капелька попала в меня и в мае целый месяц с перерывами в 2 - 3 дня мазала алая кровь а месячных полноценных так и не было. тест еще не делала. в чем же причина. выделения были не коричневые а алые и запаха неприятного не было. подскажите пожалуйста что это и могу ли я быть беременна
Консультация врача на тему «мазала алая кровь месяц»
дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Здравствуйте! Да, Вы можете быть беременны. Вам следует сделать тест на беременность, при положительном результате обязательно незамедлительно обратитесь к гинекологу, так как такие выделения указывают на угрозу прерывания беременности или другие осложнения. Другие причины таких выделений: гормональный сбой, воспалительный процесс, эндометриоз и тд.
- 1Напишите
вопрос врачу - 2Нажмите
задать вопрос - 3Ожидайте
ответа на почту
Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе