Мажет при джес

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте. Пью джес 1,5 года, три месяца пила джес плюс, в этом месяце сменила на обычный. Менструально подобные выделения начались как обычно, были не обильными (месяц от месяца такое бывает у меня, то сильно идут, то мажут). Длились 3 дня (бывает идут 7 дней, а бывает и 3). Закончились. И на 7 активной таблетке джес начались мажущие коричневые выделения, не частые и не обильные (2 ежедневки за день). Так вот, что это значит? Стоит ли переживать и идти к гинекологу? Пропусков не было, пью вовремя, единственное, что в прошлом месяце не пила 2 неактивные таблетки, но это не играет роли же? Они пустышки Возраст пациента: 23 года

Препарат: Джес плюс

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Мажет при джес — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image