Мажущие выделения
Консультация
Задержка 10 дней, на 6 дней сдавала хочу был 833, сейчас начало махать кровью и тянет живот, это может быть выкидыш , и что делать чтобы предотвратить на УЗИ ничего не нашли Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Юлия
Данные жалобы возможны при угрозе прерывания беременности, отслойке плодного яйца, замершей, внематочной беременности. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу для осмотра и постановки точного диагноза, повторить анализ крови на ХГЧ для оценки роста показателя в динамике (в норме уровень ХГЧ должен как минимум удваиваться каждые три (на данном сроке беременности) дня), а также повторить ультразвуковое исследование для оценки изменений в динамике (время проведения определит врач). По результатам обследования будет поставлен точный диагноз и врач определит дальнейшую тактику.