Мажущие выделения после месячных - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
30 лет возраст пациента
Вопрос решён

Здравствуйте! У меня появились мажущие выделения после месячных, не знаю с чем это связано и что мне делать. Мне 30 лет, замужем. 13.10.2016 делали гистероскопию матки, удалили полипы, 3 месяца принимала препарат - спрей Бусерелин. 19.01.2017 был последний прием препарата, сделала УЗИ - все хорошо, первые месячные пришли на 56- й день после Бусерелина. Мне назначили Дюфастон с 16- го дня цикла на 10 дней, но еще не принимала. Менструация была с 16.03.17 по 22.03.17, а 28.03.17 начались мажущие темно- коричневые выделения и присутствует слабость. Правда дня три занималась интенсивно спортом 26,27,28 - го, может это как- то спровоцировало, пресс тоже качала. Раньше такой проблемы не было. С уважением, Екатерина!

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Мажущие выделения после месячных»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image