Мажущие выделения после отмены ок - нормально ли это?

Здравствуйте, мне 23, рост170, вес46. два года пила линдинет 20, был перерыв на месяц, далее опять принимала те же ок два года. В течение приема месячные регулярные, не обильные, на 4 день перерыва. Решила прекратить прием с целью беременности, после последней таблетки в тот день, когда должны были начаться месячные, появились коричневые мажущие выделения и продолжались около недели, моем пришли короткие месячные. На следующий цикл то же самое. И вот уже третий цикл сопровождается "мазней". На данный момент 3 дня, м. пока не начались. До приема ок месячные регулярные, но цикл плавающий. Связана ли ситуация с отменой ок? Спасибо. Нормально ли это? Возраст пациента: 23 года

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Мажущие выделения после отмены ок»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image