Мажущие выделения при приеме кок

Консультация

Гинеколог назначила кок Димиа, начала пить вторую пачку, сегодня третья активная таблетка и до сих пор идут мажущие выделения. Что это значит, период адаптации или маленькая доза гормонов? Возможен ли половой акт при мажущих выделениях, вероятность забеременеть возрастает в эти дни? Ведь получается мои гормоны не подавлены. И сколько дней могут наблюдаться эти выделения(если это период адаптации)весь цикл? Мне 23 года, беременностей не было, абортов не было. Постоянные медикаменты не употребляю.

Препарат: Димиа

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символовТолько что
- опишите вашу ситуацию;
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Мажущие выделения при приеме кок консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image