мажущие выделения при приме джэс

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Принимаю джэс , пью пятую пачку. Пропустила одну таблетку с 15 по 24. Последовала инструкции: допила активные таблетки, пропустила неактивные и начала новую упаковку. Месячные не начались, сделала тесты на беременность- отрицательные. На пятой активной таблетке начались мажущие выделения, побаливает живот. Мажет уже третий день. Это нормально в такой ситуации? Что делать? Помогите пожалуйста.

Консультация врача на тему «мажущие выделения при приме джэс » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн