Медикаментозного прерывание

Консультация

Здравствуйте! У меня 24 октября был сделан медикаментозный аборт на сроке 10 недель после аборта все было нормально выделения шли где 10 дней 13 декабря пошли месячные обильные но перед этим у меня были темные кровяные выделения. месячные шли 7 дней а 4 января опять начало кровить выделения темного цвета и болит низ живота. скажите пожалуйста что со мной происходит что то не так?? Нормально ли это?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций.
Медикаментозного прерывание — медицинская консультация врача на тему дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.

Ответы врачей

врач онлайн
Мои консультации — 2431
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Виктория

Медикаментозный аборт, подразумевает собой, сильный гормональный стресс для организма, который может привести к гормональному сбою в организме, неполным отторжением плодного яйца, с последующей аспирацией полости матки.  
Поэтому, вам необходимо пройти узи органов малого таза, для исключения патологии эндометрия, с результатом, показаться очно акушер - гинекологу!  

2018-01-07 21:51:14
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image