Медикаментозный аборт
Консультация
Здравствуйте! Сделала медикаментозный аборт 3 февраля, пошли месячные и до сих пор идут 16 февраля и при чём то сгустки выходят, то прям течёт кровь. Не пора ли какие- нибудь кровеостанавливающие попить??? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Виктория
Учитывая ваши жалобы пора связаться с врачом, проводившим аборт и попасть к нему очный прием. Если этот врач не может вас принять - тогда обращайтесь к другому гинекологу. После осмотра и УЗИ будет определена причина кровотечения (это могут быть остатки плодного яйца, инфекция, гормональный сбой и так далее) и назначено лечение.
В чем будет заключаться лечение - станет ясно только после посещения врача.
Тянуть с обращением к врачу и заниматься самолечением настоятельно не рекомендую, так как последствия могут быть самыми печальными.