Медикаментозный аборт и следующие месячные

Консультация

Здравствуйте! Такая вот проблема: месяц назад был сделан, медикаментозный аборт. Плодное Яйцо вышло, и пошли первые месячные. Но уже в этом месяце, когда должны идти следующие месячные по времени, их нет, это сопровождается вздутием внизу живота и чувствительностью груди. Но тест показывает одну полоску, несколько раз уже делала

Что это может быть? Нормально ли это?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций.
+
Медицинская консультация

Гарантированный ответ в течение часа

Медикаментозный аборт и следующие месячные консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.

Ответы врачей

врач онлайн
Мои консультации — 4850
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Ксения

При проведении медикаментозного прерывания беременности применяются большие дозы гормональных препаратов, которые оказывают влияние на гормональный фон организма и могут вызвать такое долгосрочное проявление побочного эффекта, как нарушение овариально- менструального цикла, проявляющееся задержкой менструации.  

  • 2018-03-10 19:30:47
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image