Менструации во время приема ОК

Здравствуйте. Принимаю ОК Димиа, первый месяц. До этого иногда принимала Джес. Последний прием Джеса был 16 января. Сейчас только 21 день приема активных таблеток, но с 18 дня пошли мажущие выделения и тянуло живот, а вчера вечером как не обильные месячные. Сегодня есть небольшие сгустки, и так же тянет живот как при месячных. Что это может быть, и как мне поступить с ок, допивать всю пачку с неактивными таблетками или начинать пить новую пачку? Возраст пациента: 21 год

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Менструации во время приема ОК»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image