менструация

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

родила 3 месяца назад кесаревым сечением.. грудью не докормила до месяца... через некоторое время у меня "замазало" я сразу начала принимать регулон и во время всего приема у меня мазало.. на последних 2х таблетках пришли месячные очень обильные.. затем они закончились и я начала принимать вторую пачку регулона, но прошло 10 дней у меня опять "замазало".. это нормально? очень не комфортно когда по пол месяца из меня течет(((таблетки не бросаю.. по скольку мне ещё 2008 году назначили их по скольку у меня яичники вырабатывают мало гормонов

Консультация врача на тему «менструация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
11048 ответов
Skype

Здравствуйте! Скорее всего, в сложившейся ситуации препарат Регулон Вам не подходит. Тем более, начинать прием гормональной контрацепции лучше спустя 5-6 месяцев после родов. Обратитесь к гинекологу, сделайте УЗИ. Скорее всего, потребуется замена препарата для контрацепции.

Спасибо

2015-07-08 12:15:54
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн