Менструация после медикаментозного аборта - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
33 года возраст пациента
Вопрос решён

Добрый день. Сделала медикаментозный аборт, последняя таблетка была принята 01.12. 09.12 была у гинеколога, которая сказала, чтл все прошло хорошо. Посоветовала пройти узи. Узи сделала 13.12., результат хороший (все чисто). 14.12. начались скудные кровяные выделения, я подумала что это месячные и начала принимать противозачаточные. Сегодня 3- й день, идут только мажущие выделения темного цвета. Продолжать ли мне пить противозачаточные, и месячные ли это были.

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Менструация после медикаментозного аборта»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image