менструация во время приёма противозачаточных.

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте! Я пью ТРИ- РЕГОЛ, на 24- й таблетке началась менструация. Нормально ли это? Ещё осталось 4 таблетки, мне продолжить приём или нет? Заранее спасибо.

Консультация врача на тему «менструация во время приёма противозачаточных.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
11050 ответов
Skype

Здравствуйте! Следует продолжать прием препарата по схеме. В первые три месяца приема гормональных контрацепцтивов могут наблюдаться мажущие межменструальные кровотечения, с увеличением времени приема препарата эти выделения проходят. Если после 3 месяцев приема наблюдается такая реакция, то необходимо будет обратиться к гинекологу и решать вопрос о замене контрацептива.

Спасибо

2015-05-10 13:02:30
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн