Вопрос решён

Месяц назад сделала фармаборт

Здравствуйте, у меня такая проблема. Месяц назад сделала фармаборт. Через три недели на консультации у гинеколога, мне сказали сделать УЗИ. Увеличина матка. К сожалению, сразу УЗИ сделать не получилось. В следующем месяце, по графику пошли месячные, но коричневые и мажущие, продолжалось это неделю. А через неделю, пошли нормального цвета, но начал сильно болеть живот, и произошел как будто выкидыш. Может ли такое быть?.

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Месяц назад сделала фармаборт»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
врач онлайн
Мои консультации — 4976
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Добрый день! Нет, такого быть не должно, так как действие препарата наступает сразу же. Выделения сгустками могли говорить о гормональном сбое.

Ответ врача был полезен?
2015-12-31 09:45:07
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image