Месячные 28 дней
Консультация
Добрый день. У меня месячные не останавливаются уже 28 дней, была 10 дней назад у гинеколога, делали УЗИ ультразвуковое , внутреннее, ничего не обнаружили, все в норме.
Решила принимать препарат дицинон, принимаю 3 день. 2 дня уменьшились выделения, сегодня опять та же картина что и раньше. Не знаю что делать. Ничего не болит, не беспокоит, кроме слабости от потери крови. Подскажите, пожалуйста, что предпринять в моем случае. Спасибо Нормально ли это?
Препарат: Дицинон
Ответы врачей
Здравствуйте, Диана
Такое может наблюдаться при патологии эндометрия ( полип, гиперплазии, субмукозная миома матки ) это все видно по узи! Если узи ничего не дало, значит вам нужна в обязательном порядке, диагностическая гистероскопия с биопсией эндометрия, для того, чтобы определить причину кровотечения и назначить адекватное лечение. Доброго вам здоровья!