Месячные
Консультация
Была задержка больше 30 дней, теперь месячные идут больше привычных 7 дней и Восновном когда писаю Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Юлия
Данная клиническая картина может говорить об цистите, бактериальном вагинозе, скрытой инфекции, любом воспалительном процессе в малом тазу и т. д, поэтому рекомендую вам посетить гинеколога, так как необходим осмотр в зеркалах, мазок на микрофлору влагалища и если врач посчитает нужным сдать анализ - фемофлор- скрин с определением скрытых инфекции и ЗППП методом ПЦР, у/г соскоб .
Желательно сделать анализ с определением чувствительности флоры (возбудителя) к антибактериальным препаратам, тогда врач сможет назначить адекватную схему лечения.